Apartamento para alugar no bairro Vila Castelo Branco em Indaiatuba/SP
Imagem principal
Novo
Miniatura 1
Miniatura 2
Miniatura 3
Miniatura 4
+38
Imagem principal
Novo
Ref.: 882

Apartamento Alto Padrão

Reserva Luiza Tomaselli - Avenida dos Trabalhadores, 210 - Vila Castelo Branco - Indaiatuba/SP - 13338-050
R$13.920,00/ ALUGUEL
Aluguel

R$12.000,00

Condomínio

R$1.640,00

IPTU Mensal

R$280,00

Total mensal

R$13.920,00

Cômodos e características

3 Dormitórios, sendo 3 suítes

Descrição do imóvel

Apartamento à Venda no Reserva Luiza Tomaselli – 3 Suítes | Alto Padrão em Indaiatuba

Viva com sofisticação, conforto e exclusividade no Condomínio Reserva Luiza Tomaselli, um dos endereços mais desejados de Indaiatuba.

Este apartamento impecável conta com 3 suítes, planta moderna e ambientes amplos, integrados e muito bem distribuídos, proporcionando praticidade e elegância no dia a dia.

Destaques do imóvel:

✔ 3 suítes espaçosas

✔ Sala de jantar e sala de TV integradas

✔ Ambientes amplos e bem iluminados

✔ Cozinha americana sofisticada e funcional

✔ Integração perfeita entre área social e cozinha

✔ Acabamentos modernos e de alto padrão

A área social foi projetada para proporcionar momentos especiais, seja em família ou recebendo amigos com conforto e requinte.

A cozinha americana, além de moderna e elegante, permite interação total com os ambientes, ideal para quem gosta de cozinhar e aproveitar cada momento.

Condomínio Reserva Luiza Tomaselli:

✔ Torre única

✔ Sistema de monitoramento CFTV

✔ Piscina climatizada e semi-coberta

✔ Áreas comuns equipadas e decoradas

✔ Segurança e privacidade

Localização privilegiada, no coração de Indaiatuba, próxima aos principais comércios, serviços e vias de acesso.

📞 Agende sua visita e conheça de perto este apartamento exclusivo.

Sobre o condomínio

Condomínio Reserva Luíza Tomaselli – Exclusividade em Indaiatuba

Localizado em um dos endereços mais desejados da cidade, o Reserva Luíza Tomaselli é sinônimo de sofisticação, conforto e segurança.

Com torre única, o empreendimento oferece mais privacidade e tranquilidade para seus moradores, além de diferenciais que elevam o padrão de qualidade de vida:

✔ Sistema de monitoramento CFTV

✔ Piscina climatizada e semi-coberta

✔ Áreas comuns equipadas e decoradas

✔ Ambientes planejados para lazer e convivência

✔ Estrutura moderna e funcional

Um projeto pensado para quem valoriza exclusividade, segurança e bem-estar em cada detalhe.

Cômodos

3 Dormitórios, sendo 3 suítes
4 Banheiros
2 Vagas
1 Cozinha
1 Lavabo
1 Sala de jantar
1 Sala de estar
1 Área de serviço

Áreas

Área Construída155m²
Área Total155m²

Outras informações

Andar: 9

Aluguel

R$12.000,00

Condomínio

R$1.640,00

IPTU Mensal

R$280,00

Total mensal

R$13.920,00